follow me!

Domingo Cano os invita a visitar su Blog.

En él encontraréis trabajos de clase y utilidades.

A Little Bit of Everything.

¡Síguelo!

NEWS

Inmaculada Serna os deja, además de

modelos de exámenes del curso 2011, las

directrices y orientaciones generales para las

Pruebas de Acceso a la Universidad

pulsa sobre la imágenes para acceder al contenido

Najat   Ahmed Mohamed     

najat@iesleopoldoqueipo.com

José Manuel   Álvarez Martínez       

jmalvarez@iesleopoldoqueipo.com

Domingo Jesús Cano Pereira

domingo@iesleopoldoqueipo.com

Antonio García Belgrano      

agbelgrano@iesleopoldoqueipo.com

Sergio Gómez Ramos

sergio@iesleopoldoqueipo.com

Farah  Hamouti Mohamed   

farah@iesleopoldoqueipo.com

Mónica Sánchez Calleja        

monica@iesleopoldoqueipo.com

Inmaculada Serna Ortiz        

inmaserna@iesleopoldoqueipo.com

Fuensanta Torres González  

fuensanta@iesleopoldoqueipo.com

tic. ies leopoldo queipo, mayo 2012

SEGUIMOS CONTIGO EN GOOGLE CLASSROOM

Ahora toca descargar este archivo pdf con los

códigos de cada profesora y profesor.

Código de inglés CIDEAD i2525j6

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now